Оригинальное оборудование в заводской упаковке.
🔐 Возможно приобретение расширенной гарантии до 3-х лет.
P/N: FTLF1318P3BTL
Артикул: 83214
Под заказ
В т.ч. НДС (20%)
5 848 ₽ / шт
Экономия0 ₽ 0%
Нашли дешевле?
Укажите количество
+
Сумма:
Внешний вид товара, комплектация и характеристики могут отличаться от действительности. При заказе оборудования, проверяйте заявленные характеристики на официальных сайтах производителя или через наших менеджеров.
Выгодно!
Преимущества
Только оригинальное оборудование!
Доставка по всей России
Собственный сервисный центр
Товар ввезён официально
Характеристики
Производитель
Finisar
Part Number
FTLF1318P3BTL
Тип
Оптический трансивер
Базовая единица
шт
Описание
Оптический трансивер Finisar TXRX SFP 1.25GB/S 1310NM
Media Type: Single-Mode Fiber (SMF)
TX Wavelength: 1310 nm
RX Wavelenght: 1310 nm
Minimum Optical Budget: 13 dB
Maximum Distance: 10km
Supported Data Rate:     1.063-1.25Gbps
Supported Applications: Gigabit Ethernet (1.25 Gbps), 1G Fiber Channel (1.0625 Gbps)
DDM/DOM: Support
Temperature Range: Standard -45°+85°C
Connectors: Double LC
        
Похожие товары
Позвоните нам!
Ваш заказ готов к оформлению
Личный кабинет
Вам будет доступна история заказов, управление рассылками, свои цены и скидки для постоянных клиентов и прочее.
Ваш логин
Ваш пароль
Работаем для вас с 09:00 до 19:00
Запрос предложений
2 больших склада с широким ассортиментом и пункты выдачи по всей России