Подбор по параметрам
Подбор по параметрам
Стандартная цена
От
До
920.28
3 580 736.83
Производитель
JL827A Коммутатор HPE 5140 24G 0%
В наличии мало
P/N: JL827A
JL827A Коммутатор HPE 5140 24G
373 695 руб. / шт
373 695 руб.
JL826A Коммутатор HPE 5140 24G SFP 0%
В наличии мало
P/N: JL826A
JL826A Коммутатор HPE 5140 24G SFP
389 943 руб. / шт
389 943 руб.
JL824A Коммутатор HPE 5140 48G 0%
В наличии мало
P/N: JL824A
JL824A Коммутатор HPE 5140 48G
568 994 руб. / шт
568 994 руб.
J9583B Комплект для монтажа HPE X414 0%
В наличии много
P/N: J9583B
J9583B Комплект для монтажа HPE X414
20 591 руб. / шт
20 591 руб.
J9579A Кабель стекирования Aruba 3 м 0%
В наличии
P/N: J9579A
J9579A Кабель стекирования Aruba 3 м
38 744 руб. / шт
38 744 руб.
JL665A Коммутатор HPE 6300F 0%
В наличии мало
P/N: JL665A
JL665A Коммутатор HPE 6300F
816 413 руб. / шт
816 413 руб.
SRW2016-K9-EU Коммутатор Cisco SG300-20 0%
В наличии мало
P/N: SRW2016-K9-EU
SRW2016-K9-EU Коммутатор Cisco SG300-20
52 760 руб. / шт
52 760 руб.
AP7050DE Точка доступа сети Wi-Fi Huawei 0%
В наличии мало
P/N: AP7050DE
AP7050DE Точка доступа сети Wi-Fi Huawei
24 292 руб. / шт
24 292 руб.
S5720-28X-PWR-LI-AC Коммутатор Huawei 0%
В наличии мало
P/N: S5720-28X-PWR-LI-AC
S5720-28X-PWR-LI-AC Коммутатор Huawei
40 198 руб. / шт
40 198 руб.
J9149A Модуль HP ProCurve Module 10GbE CX4 al 0%
В наличии мало
P/N: J9149A
J9149A Модуль HP ProCurve Module 10GbE CX4 al
30 491 руб.
30 491 руб.
EX-SFP-GE10KT15R13 Трансивер Juniper SFP 1000Base-BX Gigabit Ethernet Optics 0%
В наличии мало
P/N: EX-SFP-GE10KT15R13
EX-SFP-GE10KT15R13 Трансивер Juniper SFP 1000Base-BX Gigabit Ethernet Optics
207 064 руб. / шт
207 064 руб.
J4858D Трансивер HPE Aruba 1G SFP LC SX 500m MMF XCVR 0%
В наличии много
P/N: J4858D
J4858D Трансивер HPE Aruba 1G SFP LC SX 500m MMF XCVR
13 027 руб. / шт
13 027 руб.
J4859D Оптический трансивер HP 1G SFP LC LX 10km SMF XCVR 0%
В наличии много
P/N: J4859D
J4859D Оптический трансивер HP 1G SFP LC LX 10km SMF XCVR
24 393 руб. / шт
24 393 руб.
EX-SFP-10GE-USR Трансивер Juniper SFP+ 0%
В наличии мало
P/N: EX-SFP-10GE-USR
EX-SFP-10GE-USR Трансивер Juniper SFP+
66 145 руб. / шт
66 145 руб.
J9150D Трансивер HPE Aruba 10G SFP+ LC SR, 300 м, MMF XCVR 0%
В наличии много
P/N: J9150D
J9150D Трансивер HPE Aruba 10G SFP+ LC SR, 300 м, MMF XCVR
38 161 руб. / шт
38 161 руб.
Позвоните нам!
Ваш заказ готов к оформлению
Личный кабинет
Вам будет доступна история заказов, управление рассылками, свои цены и скидки для постоянных клиентов и прочее.
Ваш логин
Ваш пароль
Работаем для вас с 09:00 до 19:00
Запрос предложений
2 больших склада с широким ассортиментом и пункты выдачи по всей России