Оригинальное оборудование в заводской упаковке.
🔐 Возможно приобретение расширенной гарантии до 3-х лет.
P/N: CL-SFP-WDM-10-31SC DD
Артикул: 83223
Под заказ
В т.ч. НДС (20%)
975 ₽ / шт
Экономия0 ₽ 0%
Нашли дешевле?
Укажите количество
+
Сумма:
Внешний вид товара, комплектация и характеристики могут отличаться от действительности. При заказе оборудования, проверяйте заявленные характеристики на официальных сайтах производителя или через наших менеджеров.
Выгодно!
Преимущества
Только оригинальное оборудование!
Доставка по всей России
Собственный сервисный центр
Товар ввезён официально
Характеристики
Производитель
CareLink
Part Number
CL-SFP-WDM-10-31SC DD
Тип
Оптический трансивер
Базовая единица
шт
Описание
Модуль SFP CareLink CL-SFP-WDM-10-31SC DD (BIDI 1.25G Tx1310/Rx1550nm 10km SC SMF)
Тип модуля SFP
Длинна волны TX:1310/RX:1550 nm
Скорость 1,25Гбит/с
Макс. расстояние 10км
Коннектор SC
Количество волокон 1
Напряжение питания +3,3 В
Рабочая температура от 0 до + 70°С
Похожие товары
Позвоните нам!
Ваш заказ готов к оформлению
Личный кабинет
Вам будет доступна история заказов, управление рассылками, свои цены и скидки для постоянных клиентов и прочее.
Ваш логин
Ваш пароль
Работаем для вас с 09:00 до 19:00
Запрос предложений
2 больших склада с широким ассортиментом и пункты выдачи по всей России